Главная
>
Новости
>
Знаки "No Parking", "No Standing", "No Stopping"

Знаки "No Parking", "No Standing", "No Stopping"

Знаки

 

Многие люди путают знаки с надписью "Парковка запрещена" с надписями "Стоянка запрещена" и "Остановка запрещена". Итак, независимо от того, новичок вы на дороге или просто нуждаетесь в небольшой переподготовке, вот основные различия между этими тремя часто неправильно понимаемыми знаками.

Парковка условно делиться на: парковку (parking), стоянку (standing) и остановку (stopping).

  • Знак "No Parking" (не парковаться) позволяет остановиться для посадки и высадки и погрузки товаров.
  • Знак "No Standing" (не стоять) можно высадить и посадить пассажиров, но разгружать товары в этом месте нельзя.
  • Знак "No Stopping" (не останавливаться) означает, что вы можете остановиться только по просьбе полицейского или на сигнал светофора.

Конечно, в городе вы можете встретить еще большое множество других знаков, ограничивающих парковку, многие из которых еще более запутанные и условно ограничительные. Возьмем, к примеру, знак, который гласит: "Стоянка запрещена, за исключением коммерческого транспорта, парковка по счетчикам, ограничение на 3 часа, с 10 утра до 16 вечера, кроме воскресенья" ("No Standing Except for Commercial Vehicles, Metered Parking, 3 Hour Limit, 10am to 4pm, Except Sunday"). На таких табличках много чего написано, и может потребоваться несколько прочтений, чтобы полностью понять ограничения на определенную дату и время.

Как правило, когда вы видите знак на уличном блоке, он распространяется на всю территорию этого квартала, если только нет другого знака, обозначающего зону, освобожденную от парковки.