Главная
>
Новости
>
Как успешно сдать письменный тест DMV

Как успешно сдать письменный тест DMV

Как успешно сдать письменный тест DMV

Экзамен - это всегда большой стресс для организма. Вне зависимости от ваших способностей и знаний, вас могут посещать неприятные мысли. Однако сдать экзамен в DMV не так уж и сложно. Главное - это не допускать много ошибок и быть внимательным.

Научитесь водить безопасно!

Многие начинающие водители забывают о том, что автомобиль объект повышенной опасности. Необходимо быть аккуратным и помнить о безопасности. Вы можете зазубрить все стандартные вопросы и успешно пройти письменный тест в DMV, но это не означает, что вы стали хорошо разбираться в правилах дорожного движения. Ниже разберем с вами основные ошибки начинающего водителя:

ПЕРВАЯ ОШИБКА:

При подготовке к получению водительских прав (Driver License) в США - не пытайтесь запомнить все вопросы и ответы из тестов. Вы должны научиться понимать правила дорожного движения, чтобы быть готовым ответить на любой вопрос из теста. Разумеется, в дальнейшем это вам пригодится во время вождения.

Обращайте внимание на слова "Should" (пер. - "должен") и "Must" (пер. - "обязан"). "Должен" (Should) используется в отношении безопасной практики вождения, а "Обязан" (Must) указывает на необходимость следования конкретным правилам.

Например,

- Вы должны (should) соблюдать безопасную дистанцию в 2-4 секунды до другого транспортного средства.

- Вы обязаны (must) включить сигнал поворота за 100 футов (30 м) до того, как собираетесь повернуть.

ВТОРАЯ ОШИБКА:

Не пытайтесь сдать экзамен в DMV как можно скорее. Уделите достаточно времени изучению Руководства водителя (Driver Handbook). Как известно, "Тяжело в учении - легко в бою!".

Тесты необходимы не только для того, чтобы узнать, что вас ждет на экзамене в DMV. Это также важный инструмент для получения и укрепления ваших знаний правил дорожного движения. Чем больше раз вы пройдете тесты, тем лучше усвоите материал и научитесь разбираться в различных дорожных ситуациях.

В тестах нет хитрых вопросов. DMV не будет хитрить и разрабатывать тесты, на которые вы не сможете правильно ответить.

ТРЕТЬЯ ОШИБКА:

Иногда самоуверенность нас подводит. Обычно для успешного прохождения экзамена в DMV необходимо ответить верно на 80% вопросов. Например, в штате Флорида необходимо ответить верно на 40 вопросов из 50.

Если вы успешно отвечаете на 80% в тренировочных тестах, это еще не дает гарантии, что вы сдадите письменный экзамен в DMV. Это говорит о том, что в 20% вопросов правильного ответа вы не знаете и вам еще необходимо дополнительно разобраться в этих темах. Обратите внимание на свои слабые места и обратитесь к соответствующему разделу в Руководстве водителя. Это увеличит шансы на успешную сдачу письменном экзамене в DMV.